Профессиональные справочные системы для специалистов
22.10.2018
Специалисты обсудят направления развития энергетики России

     21-22 ноября в Москве состоится всероссийская конференция Института Адама Смита "ЭНЕРГЕТИКА РОССИИ. От эволюции к революции?". Мероприятие пройдет при официальной поддержке Ассоциации "Совет производителей энергии", Ассоциации гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний и Ассоциации "Некоммерческое партнерство территориальных сетевых организаций".
     
     В этот переломный момент для рынка широко известная независимая площадка Института Адама Смита вновь объединит лидеров энергетической отрасли и представителей власти для конструктивного диалога о главной проблематике рынка, для подведения итогов года и определения корректных направлений для развития индустрии.
     
     В программе конференции: сессии и дискуссии по регулированию отрасли, модернизации генерирующих мощностей, локализации производства оборудования для модернизации ТЭС, совершенствованию рынка электроэнергии и мощности, развитию сектора теплоснабжения, инновациям в энергетике и темпам развития альтернативной энергетики в России.
     
     Среди участников мероприятия Руководящий состав генерирующих, сетевых, энергосбытовых компаний, потребители, машиностроительные, инжиниринговые и ИТ-компании, банки, консультанты и многие другие.
     
     Участие в мероприятии подтвердили представители Т Плюс, Фортум, Башкирской генерирующей компании, Россетей, Русэнергосбыта, СИБУР и другие.
     
     Официальный сайт мероприятия - http://www.russianpowerconference.com
     
     
     Источник:
     np-cpp.ru